Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
817 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- 0152 Протокол №1 ВК (Редакция 2)
- 22.09.2016
- 0152 Протокол №1 ВК
- 0152 Приложение к Протоколу №2 РОС+
- 0152 Протокол №2 РОС
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31604025410-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закупочной процедуре №31604025410-01 (Редакция 2)
- 15.09.2016
- 0152 Протокол №1 ВК 241 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закупочной процедуре №31604025410-01
- 13.09.2016
- 0152 Разъяснение 1
- 24.08.2016
- 0152 Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса