Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
5 979 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- 53_2.doc
- 10.03.2016
- 53_1_в ЕИС.doc
- протокол рассмотрения №31603313817-02 5 КБ
- 09.03.2016
- протокол открытия доступа №31603313817-01 5 КБ
- 12.02.2016
- Документация_53.rar 303 КБ
- Извещение к тендеру #3407709 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса