Тендер: Масло МГЕ-10А
Начальная цена
1 638 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- протокол рассмотрения и оценки заявок (масло)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806746076-03
- Протокол назначения переторжки №31806746076-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806746076-01
- 11.08.2018
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (масло МГЕ)
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (масло МГЕ)
- 25.07.2018
- file_04f6b7527cfbee712854d86e4ed7fe90.xlsx 11 КБ
- file_125abe103ab25ab81ea0a3398675e420.doc 526 КБ
- file_3c993e38f25e227cc6bd564df071bdc4.pdf 1.06 МБ
- file_c9e248e71d38a8fbc0609e400b5cdbcd.pdf 407 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса