Тендер: Поставка кулера для воды и пурифайеров
Начальная цена
117 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 15.08.2017
- Протокол №1-2-59-17
- Протокол №2-2-59-17
- Протокол №3-2-59-17
- Итоговый протокол №31705397539-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705397539-02
- Протокол фиксирования данных вскрытия конвертов №31705397539-01
- 07.08.2017
- 2-59-17 Документация ЗК
- 2-59-17 Извещение
- 2-59-17 Проект договора поставки с отсрочкой платежа
- 2-59-17 ТЗ пурифайеры
- ТЗ Кулер и пурифайеры
- file_19e7016450b163dcbd1cd81ceb8ba57a.doc
- file_26d4b26a58f4c1adf9d985eb504a1d84.doc
- file_37dc96f62d3fde3d746389f146c287da.doc
- file_35416bb36fbcc842e34017102de2aaeb.xlsx
- file_9267b65e6d8078806c4976b88a772e82.PDF
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса