Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 01.09.2017
- Доверенность
- Заполненный договор
- 17.08.2017
- 1713613-ДП1
- 1996-01-АР.1-1
- Документация 4,5 для СМП 2
- Изменение в процедуру
- Приложение 30_ Договор на выполнение строительно-монтажных работ ред. 03.08.17
- отделка КТЦ - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35
- КК стройка 4 519
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31705400140-01
- 07.08.2017
- 1713613-ДП1
- 1996-01-АР.1-1
- Приложение 30_ Договор на выполнение строительно-монтажных работ ред. 03.08.17
- отделка КТЦ - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35
- №2 проект документации 4,5 для СМП
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса