Тендер: Выполнение работ по ремонту санитарно-бытовых помещений
Начальная цена
5 500 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 14.09.2019
- Протокол_подведения_итогов_БАЗ-19.58.172СМСП-1.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_БАЗ-19.58.172СМСП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908200488-01
- Итоговый протокол №31908200488-02
- 14.08.2019
- Извещение 510 КБ
- Локальный сметный расчет 607 КБ
- Извещение к тендеру #31908200488 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса