Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
1 190 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Договор
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценк заявок
- Протокол запроса котировок №31603839621-01
- 30.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3959450 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса