Тендер: поставка каменного угля
Начальная цена
3 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, поселок Кунчур
,
Тюменская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908499884
Документация
- 25.11.2019
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31908499884-01
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения запроса котировок каменного угля
- 15.11.2019
- Договор уголь 907 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок угля
- Обоснование уголь 12 КБ
- Техническое задание на поставку угля 191 КБ
- 11.11.2019
- Договор 1стр 316 КБ
- Договор 2 стр 254 КБ
- Договор 3 стр.
- Договор 4стр 237 КБ
- Договор 5 стр. 238 КБ
- Извещение о проведеии котировок 10стр 275 КБ
- Извещение о проведеии котировок 11стр 284 КБ
- Извещение о проведеии котировок 12стр 266 КБ
- Извещение о проведеии котировок 13стр 361 КБ
- Извещение о проведеии котировок 1стр 62 КБ
- Извещение о проведеии котировок 2стр 299 КБ
- Извещение о проведеии котировок 3стр 291 КБ
- Извещение о проведеии котировок 4стр
- Извещение о проведеии котировок 5стр 275 КБ
- Извещение о проведеии котировок 6стр 291 КБ
- Извещение о проведеии котировок 7стр 314 КБ
- Извещение о проведеии котировок 8стр 286 КБ
- Извещение о проведеии котировок 9стр 209 КБ
- Обоснование уголь 12 КБ
- Извещение к тендеру #31908499884 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса