Тендер: Поставка труб безрисочных
Начальная цена
1 258 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол об итогах проведения
- Протокол рассмотрения предложений
- Протокол об итогах проведения №31603480105-03
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603480105-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603480105-01
- 07.04.2016
- Д-проект поставка труб безрисочных
- Документация о проведении запроса предложений трубы безрисочные
- РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ_в запрос предложений
- Уведомление о проведении запроса предложения трубы безрисочные
- 29.03.2016
- Д-проект поставка труб безрисочных
- Документация о проведении запроса предложений трубы безрисочные
- Уведомление о проведении запроса предложения трубы безрисочные
- Извещение к тендеру #3582492 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса