Тендер: Поставка заготовок из кремния
Начальная цена
946 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908492552
Документация
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908492552-01
- протокол 125-19
- протокол 125-19 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 07.11.2019
- Документация ОЗК 270 КБ
- Раздел 8 Проект договора послед
- Чертежи на площ 2.22 МБ
- раздел 9 Требование к продукции 69 КБ
- Извещение к тендеру #31908492552 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса