Тендер: Оказание услуг по организации питания для получателей социальных услуг (филиал Нагорный психоневрологический интернат)
Начальная цена
80 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; Якшур-Бодьинский район, село Солнечный
,
Удмуртская республика
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Scan оценка нагорный
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Нагорный
- 12.05.2020
- Scan вскрытие нагорный
- Протокол вскрытия конвертов
- 17.04.2020
- Scan оценка нагорный
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Нагорный
- 16.04.2020
- Scan вскрытие нагорный
- Протокол вскрытия конвертов
- 20.02.2020
- Scan оценка нагорный
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Нагорный
- 22.01.2020
- Scan вскрытие нагорный
- Протокол вскрытия конвертов
- 13.01.2020
- 431 питание нагорный С Изменениями
- 431_ИЗМЕНЕНИЯ
- 08.01.2020
- Конкурсная документация
- 26.12.2019
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31908724243 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса