Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты)
Начальная цена
399 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок 26 КБ
- 04.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603244415-01 5 КБ
- 27.01.2016
- Документация
- Приложение № 2. Техническое задание
- Приложение № 3. Проект договора
- обоснование нмцд
- Извещение к тендеру #3331936 (Печатная форма)
- Документация
- Приложение № 2. Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса