Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о положении на рынке труда Санкт-Петербурга в ежедневных печатных деловых газетах с региональными страницами
Начальная цена
646 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 23.05.2017
- протокол рассмотрения №31705083017-02
- 17.05.2017
- протокол рассмотрения
- 15.05.2017
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31705083017-01
- 03.05.2017
- Документация по запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #5236332 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса