Тендер: Поставка изделий из металла для выполнения работ по текущему ремонту
Начальная цена
14 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
01.10.2018 00:00
Документация
- 03.10.2018
- вскрытие
- рассмотрение
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31806953419-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31806953419-01
- 24.09.2018
- file_af13c1e9ac1d7a12449c8e14a556e2bb.docx 75 КБ
- Извещение к тендеру #31806953419 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса