Тендер: Энергоблок №4 Ростовской АЭС. Объединенная насосная станция системы охлаждения основного оборудования. Строительная часть: Устройство защитных козырьков электротехнического оборудования; Устройство металлоконструкций навеса на отм. +6. 345
Начальная цена
1 466 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
09.10.2017 00:00
Документация
- 09.12.2017
- ПРОТОКОЛ №10482-40-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- Выписка №10482-40-РОС-17-ПР 17.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ №10482-40-РОС-17-Пп 17.10.2017 (Протокол преддоговорных переговоров)
- ПРОТОКОЛ №10482-40-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- Выписка №10482-40-РОС-17-ПР 17.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ №10482-40-РОС-17-Пп 17.10.2017 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 26.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20597318 6 КБ
- 10482-40-РОС-17 Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10482-40-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (26.09.2017)
- 10482-40-РОС-17 Том 2 Техническая часть (10482-40-РОС-17 Том 2 Техническая часть (3058 кБ))
- 10482-40-РОС-17 Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17092605361964 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса