Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин и камер
Начальная цена
3 608 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, с. Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Happened_31907904717.rtf
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907904717__Лот_1].docx
- Протокол_подведения_итогов_[31907904717__Лот_1].docx
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 14.06.2019
- Протокол проведения процедуры
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 26.05.2019
- документация 170 КБ
- 23.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31223299 18 КБ
- документация 170 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса