Тендер: Строительство объектов: внутриплощадочные сети водопровода, внутриплощадочные сети ливневой канализации с очистными сооружениями, дорожная инфраструктура и вертикальная планировка с последующим озеленением, наружное освещение, благоустройство и озеленение АДЦ-2 1 этапа строительства ОЭЗ ППТ "Липецк"
Начальная цена
95 956 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 17.05.2017
- Договор строительного подряда №52-17 от 15.05.2017 (ООО ЕЛЕЦСПЕЦСТРОЙ)
- 03.05.2017
- 8 К 2017 - 1 Протокол вскрытия конвертов
- 8 К 2017 - 2 Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31704964966-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704964966-02
- 31.03.2017
- 8 К 2017 Извещение
- 8 К 2017 Конкурсная документация
- Проект договора
- Сведения о НМЦ
- Техническое задание.zip
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса