Тендер: Выполнение технического обслуживания, ремонта и организации безопасной эксплуатации пассажирских и грузовых лифтов, гидравлических подъемников и подъёмного комплекса
Начальная цена
47 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва; деревня Мышецкое, Солнечногорский район
,
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 31.01.2017
- Закупочная документация 233 (2)
- Перечень внесенных изменений в Закупочную документацию
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31604402253-01
- Закупочная документация 233 (2)
- Перечень внесенных изменений в Закупочную документацию
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31604402253-01
- 13.12.2016
- Протокол 174-16-ЗКП
- 30.11.2016
- Закупочная документация 233
- Извещение к тендеру #4537339 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса