Тендер: Выполнение работ по покраске изделий и деталей
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008852101
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008852101-01
- 2020-02-19_16-42-00_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 32008852101.pdf
- 24.02.2020
- 2020-02-19_16-42-00_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 32008852101.pdf
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008852101-01
- 2020-02-19_16-42-00_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 32008852101.pdf
- 10.02.2020
- 01_Протокол согласования цены.docx
- Заявка.docx
- Приложение№2 к документации Техническое Задание.docx
- проект договора.docx
- Спецификация1.xlsx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА РАБОТЫ ПО ПОРОШКОВОМУ ОКРАШИВАНИЮ ЗАМОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ.doc
- Форма041_ЗК.docx
- 06.02.2020
- 01_Протокол согласования цены.docx
- Заявка.docx 23 КБ
- Приложение№2 к документации Техническое Задание.docx
- Спецификация1.xlsx 13 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА РАБОТЫ ПО ПОРОШКОВОМУ ОКРАШИВАНИЮ ЗАМОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ.doc 1.43 МБ
- Форма041_ЗК.docx 196 КБ
- проект договора.docx
- Извещение к тендеру #32008852101 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса