Тендер: Поставка рубероида РКП-350
Начальная цена
565 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Итоговый протокол
- Протокол №400-31907937117-2
- Итоговый протокол №31907937117-02
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол №396-31907937117-1 413 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907937117-01 35 КБ
- 07.06.2019
- Документ
- 30.05.2019
- ЗК Запрос которовок 27736 334 КБ
- Извещение к тендеру #31907937117 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса