Тендер: Приборы учета
Начальная цена
146 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79471-1"
- 10.02.2016
- Разъяснение документации
- Разъяснения Документации по ЗП №79471
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923579 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 471, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 471, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 471, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 471.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №79 471.docx 183 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса