Тендер: Организация медицинского обслуживания (медпункты)
Начальная цена
2 283 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Итоговый протокол.xls
- Протоколы КЧ
- Протоколы КЧ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31806176004-01
- Итоговый протокол №31806176004-03
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31806176004-02
- 26.02.2018
- Документация о закупке Организация медицинского обслуживания 800 КБ
- Извещение о закупке.doc 87 КБ
- Извещение к тендеру #31806176004 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса