Тендер: Оказание услуг , направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов
Начальная цена
7 578 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- Протокол №3 оценка и сопоставление заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603981997-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603981997-03
- 02.09.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603981997-01
- 10.08.2016
- Конкурсная документация
- Проект договора МАДОУ ДС №2
- Извещение к тендеру #4106197 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса