Тендер: Поставка масел для СБС Капитан Беклимишев
Начальная цена
462 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603534088-03
- 06.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок (поставка масла Беклемишев)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок (поставка масла Беклемишев)
- Протокол рассмотрения заявок №31603534088-02
- 29.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов (поставка масла Беклемишев)
- Протокол вскрытия конвертов (поставка масла Беклемишев)
- Протокол вскрытия конвертов №31603534088-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603534088-01
- 08.04.2016
- Извещение и документация (конкурс) 2016.doc
- Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса