Тендер: Поставка холодной асфальтобетонной смеси Perma Patch
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 02.02.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения - Пост. Perma Patch, 2 000 000
- Протокол рассмотрения №31603212412-02 6 КБ
- 29.01.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ - Пост. Perma Patch, 2 000 000
- Протокол вскрытия №31603212412-01 6 КБ
- 21.01.2016
- Пост. Perma Patch, 2 000 000
- Проект договора поставки холодной а_б смеси
- 18.01.2016
- Пост. Perma Patch, 2 000 000
- Проект договора поставки холодной а_б смеси
- Извещение к тендеру #3294791 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса