Тендер: Поставка лакокрасочной продукции в т. ч. герметиков
Начальная цена
2 382 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 20.02.2017
- Протокол отказ 08-ТМЦ-ЦЗ-2017
- Протокол продления подведения итогов 08-ТМЦ-ЦЗ-2017_
- Иные протоколы №31604512374-04
- 19.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов 08-ТМЦ-ЦЗ-2017
- Протокол вскрытия уторгов 08-ТМЦ-ЦЗ-2017
- Протокол продления подведения итогов 08-ТМЦ-ЦЗ-2017
- Иные протоколы №31604512374-03
- Протокол вскрытия конвертов (уторговывание) №31604512374-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604512374-01
- 30.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация_условия проведения закупки
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 53_ЗЦ_16 Извещение о проведении запроса цен на закупку автоматических выключателей
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке к
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ответ на разъяснения_20.12.2016 суды
- ПРОТОКОЛ подведения итогов
- 29.12.2016
- 55_ЗЦ_16 Извещение о проведении запроса цен на закупку гидромолота для экскаватора-погрузчика
- 55_ЗЦ_16 Извещение о проведении запроса цен на закупку гидромолота для экскаватора-погрузчика
- Протокол рассмотрения и оценки итогов 55_ЗЦ_16
- 17.12.2016
- Документация 8-ТМЦ-ЦЗ-2017
- Извещение 8-ТМЦ-ЦЗ-2017
- ПД 8-ТМЦ-ЦЗ-2017
- Спецификации
- ТЗ к договору
- Извещение к тендеру #4651496 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса