Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию тахографов и замене блоков СКЗИ, замене и приобретению карт водителей к тахографам
Начальная цена
1 171 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск, г. Дмитриев, г. Фатеж, г. Железногорск, г. Суджа, г. Обоянь, г. Льгов, г. Рыльск, г. Шигры, г. Курская область
,
Курская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- 31908720440 Протокол о внесении изменений № 0387-КР-19-1.doc 105 КБ
- 31908720440 Протокол о внесении изменений № 0387-КР-19-2.doc 105 КБ
- 31908720440_Уведомление об изменении №1.7z 907 КБ
- 31908720440_Уведомление об изменении №2.7z 934 КБ
- 31908720440_Уведомление об изменении №3.7z 936 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 0387-КР-19-2.doc 117 КБ
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 0387-КР-19-1.doc 111 КБ
- 03.03.2020
- 31908720440 Протокол о внесении изменений № 0387-КР-19-1.doc 105 КБ
- 31908720440_Уведомление об изменении №1.7z 907 КБ
- 31908720440_Уведомление об изменении №2.7z 934 КБ
- 31908720440_Уведомление об изменении №3.7z 936 КБ
- 30.01.2020
- 31908720440_Уведомление об изменении №1.7z
- 31908720440_Уведомление об изменении №2.7z
- 31908720440_Уведомление об изменении №3.7z
- 23.01.2020
- 31908720440_Уведомление об изменении №1.7z
- 31908720440_Уведомление об изменении №2.7z
- 13.01.2020
- 31908720440_Уведомление об изменении №1.7z
- 26.12.2019
- Документация.7z
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса