Тендер: Оказание услуг по прогнозированию транспортно-эксплуатационных показателей участков автомобильной дороги
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл, Смоленская обл
,
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- Оценка и сопоставление заявок
- Протокол оценки и сопоставления Конкурсных Заявок и подведения итогов Конкурса №31704672312-03
- 14.02.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31704672312-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704672312-01
- 08.02.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам 324 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 324 КБ
- 16.01.2017
- Извещение
- КД
- СТО АВТОДОР 10.2-2014
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса