Тендер: Поставка дизельного топлива К5 (Евро 5), бензина АИ-92 и АИ-95
Начальная цена
15 063 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Протокол № 906763-1-ГСМ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № 906763-2-ГСМ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол № 906763-3 преддогов. переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 18.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20920160 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710182426058 10 КБ
- ЗД Том1 Часть 1 (18.10.2017) 151 КБ
- ТЗ - ГСМ - 22.09.2017г. (Этап 1) 167 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 59 КБ
- Проект договора-Том1- Часть3 (Проект договора-Том1- Часть3 (55 кБ)) 56 КБ
- ЗД Том1 Часть 1 (18.10.2017) 151 КБ
- ТЗ - ГСМ - 22.09.2017г. (Этап 1) 167 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 59 КБ
- Проект договора-Том1- Часть3 (Проект договора-Том1- Часть3 (55 кБ)) 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 59 КБ
- ЗД Том1 Часть 1 (18.10.2017) 151 КБ
- Проект договора-Том1- Часть3 (Проект договора-Том1- Часть3 (55 кБ)) 56 КБ
- ТЗ - ГСМ - 22.09.2017г. (Этап 1) 167 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса