Тендер: Выполнение работ по внесению изменений в проектную документацию по объекту: Строительство централизованной системы водоснабжения и водоотведения микрорайона Петровский
Начальная цена
18 221 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908592491
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия заявок. №31908592491-01 5 КБ
- 10.01.2020
- Протокол вскрытия заявок. №31908592491-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908592491-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 13.12.2019
- Протокол вскрытия заявок. №31908592491-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908592491-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 29.11.2019
- Документация
- Раздел 6 документации - Техническое задание
- Раздел 7 документации - Проект договора 31 КБ
- Смета ПИР и изыскания Монрепо 345 КБ
- Извещение к тендеру #31908592491 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса