Тендер: поставка трубной продукции
Начальная цена
6 610 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол вскрытия 94-ТД-2016-НМ выписка
- Протокол рассмотрения 94-ТД-2016-НМ выписка
- Протокол рассмотрения, оценки и выбора победителя №31603528443-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603528443-01
- 08.04.2016
- Документация 94-ТД-2016-НМ
- Извещение 94-ТД-2016-НМ
- Проект договора
- ТЗ 94-ТД-2016-НМ
- 07.04.2016
- Документация 94-ТД-2016-НМ
- Извещение 94-ТД-2016-НМ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса