Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту приточно-вытяжных систем вентиляции
Начальная цена
527 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Запрос котировок
- Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604484080-01
- Запрос котировок
- Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604484080-01
- 04.01.2017
- Протокол фрукты.docx 24 КБ
- 27.12.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол запроса котировок №31604487730-01
- 19.12.2016
- Документация ЗК говядина печень
- Документация ЗК говядина печень
- Извещение об отказе проведения закупки
- 0001
- Документация запроса предложений
- Приложение 1 к договору
- Проект договора канцтовары 2017
- ТЗ 2017 на канцтовары
- Факт 2016
- 0001
- Документация запроса предложений
- Приложение 1 к договору
- Проект договора канцтовары 2017
- фрукты 13.01.17.docx
- 14.12.2016
- документация вентиляция
- Извещение к тендеру #4626117 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса