Тендер: Поставка провода на катушке с соединителем и пробкой (O жилы 0, 5±0, 05мм)
Начальная цена
8 635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907938673
Документация
- 11.06.2019
- П1 58 КБ
- П1 195 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31907938673-01 27 КБ
- П1
- П1
- Протокол подведения итогов
- 05.06.2019
- ДЗ_0806-2019-00604 ЗКЭФ 205 КБ
- Перечень внесенных изменений_05.06.19 33 КБ
- Приложение к ПД_Заявка 21 КБ
- Приложение к ПД_Спецификация 27 КБ
- Приложение №1_ПД 213 КБ
- Приложение №2_ТЗ 159 КБ
- 31.05.2019
- ДЗ_0806-2019-00604 ЗКЭФ 206 КБ
- Приложение к ПД_Заявка 21 КБ
- Приложение к ПД_Спецификация 27 КБ
- Приложение №1_ПД 213 КБ
- Приложение №2_ТЗ 159 КБ
- Извещение к тендеру #31907938673 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса