Тендер: Поставка режущего инструмента и технологической оснастки для обрабатывающего оборудования
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 26.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 11.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 22.11.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #35161692 20 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 905-U310-19-4562 (Извещение о проведении процедуры закупки) 120 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) (22.11.2019) 87 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 (ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 (64 кБ)) 64 КБ
- ТОМ 2 (Этап 1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса