Тендер: Поставка цемента
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- итоговый протокол цемент 467 КБ
- протокол 31603228973 273 КБ
- 19.02.2016
- итоговый протокол цемент
- Протокол рассмотрения заявок №31603286973-02 5 КБ
- 15.02.2016
- протокол 31603228973
- Протокол вскрытия конвертов №31603286973-01 5 КБ
- 05.02.2016
- Документация цемент
- Извещение цемент
- Извещение к тендеру #3376655 (Печатная форма)
- Документация цемент
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса