Тендер: Поставка дезинфицирующего средства ГАН
Начальная цена
17 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красный Кут
,
Саратовская область
Завершён
07.09.2016 00:00
Документация
- 11.09.2016
- Протокол (Редакция 2)
- 09.09.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов запроса цен №31604045051-01 (Редакция 2)
- 08.09.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов запроса цен №31604045051-01
- 30.08.2016
- Документация по запросу цен
- Извещение к тендеру #4171210 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса