Тендер: Поставка угля марки ДПК
Начальная цена
867 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-зуевский район, п. Авсюнино
,
Московская область
Завершён
27.11.2017 00:00
Документация
- 29.11.2017
- Запрос цен уголь_.docx
- извещение_уголь.pdf
- протокол рассмотрения_уголь.pdf
- протокол регистрации_уголь.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705749626-02
- Протокол регистрации сведений №31705749626-01
- 16.11.2017
- Извещение к тендеру #31705749626 (Печатная форма)
- file_8faa849958c88d933a6ec1146fd62718.docx 199 КБ
- file_5ba445506ce06a022b2c204172ebb77a.pdf 937 КБ
- file_ec511affe59e72633ca4273aacf77fa0.docx 199 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса