Тендер: Поставка ресурсных деталей для офисной копировально-множительной техники, печатного и переплетного оборудования
Начальная цена
4 917 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.11.2017 00:00
Документация
- 24.12.2017
- Протокол открытия доступа 319-10321-349 (1) (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол 319-10321-349 (2) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 27.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21066311 43 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710270503801 39 КБ
- Извещение 319-10321-349 ИТОГ (Извещение о проведении процедуры закупки) 63 КБ
- Том 1 Документация 319-10321-349 ИТОГ (27.10.2017) 510 КБ
- ЦА (ЦА (818 кБ)) 819 КБ
- Том 2 Техническая часть 319-10321-349 (Этап 1) 1.05 МБ
- Проект договора (Документация о закупке) 140 КБ
- Проект договора (Документация о закупке) 140 КБ
- Извещение 319-10321-349 ИТОГ (Извещение о проведении процедуры закупки) 63 КБ
- Том 1 Документация 319-10321-349 ИТОГ (27.10.2017) 510 КБ
- ЦА (ЦА (818 кБ)) 819 КБ
- Том 2 Техническая часть 319-10321-349 (Этап 1) 1.05 МБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Нижегородской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса