Тендер: работы по изготовлению поковок ст. 14Х17Н2 с механической обработкой и испытаниями
Начальная цена
35 341 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 03.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 93 КБ
- 29.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30043468 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 35 КБ
- Том 1 Часть 1_Часть 2 закупочной документации (29.03.2019) 451 КБ
- Том 1 Часть 3 документации Проект договора (Том 1 Часть 3 документации Проект договора (1029 кБ)) 1.01 МБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 2.64 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1903290502109 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса