Тендер: Сопровождение электронного периодического справочника (ЭПС) Система Гарант
Начальная цена
438 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908544574-01
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908544574-01
- 290505.pdf
- 20.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №290 505.docx 199 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №290 505.docx 28 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 290 505 ЛОТ № 1.pdf 404 КБ
- Техническое задание №290505.docx 86 КБ
- Извещение к тендеру #31908544574 (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса