Тендер: Закупка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
11 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
22.02.2018 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Закупочная документация (запрос котировок)
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).pdf
- Закупочная документация (запрос котировок)
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).pdf
- Закупочная документация (запрос котировок)
- Протокол рассмотрения документации (запроса котировок).pdf
- Протокол рассмотрения ценового предложения (Запрос котировок).pdf
- Протокол рассмотрения предложений №31806105828-01
- 07.02.2018
- file_77905b2389c86083a151ce91e2e0a30a.doc 250 КБ
- file_92e5c490677f16909968cc859584f7d9.pdf 232 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса