Тендер: Поставка медицинского оборудования, выполнение работ по монтажу, пусконаладочных работ, введения в эксплуатацию поставленного оборудования
Начальная цена
881 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Банковская гарантия-1667
- Договор № 4148-ОСН-МАХ Махачкала
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения 1 и 2 части заявки Махачкала
- Протокол рассмотрения 1 и 2 части заявки Махачкала
- Протокол рассмотрения заявок (ОК)
- Протокол рассмотрения заявок №31603404148-02
- 01.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов Махачкала
- Протокол вскрытия конвертов (ОК)
- Протокол вскрытия конвертов №31603404148-01
- 12.03.2016
- Договор поставки 1
- КД МедОборуд Махачкала
- Обоснование НМЦ - Махачкала
- ТЗ Махачкала 3.05 МБ
- Извещение к тендеру #3504687 (Печатная форма)
- Договор поставки 1 419 КБ
- КД МедОборуд Махачкала 182 КБ
- Обоснование НМЦ - Махачкала 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса