Тендер: Поставка пластиковых пломб и пломбировочной проволоки
Начальная цена
45 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол выбора победителя
- Протокол рассмотрения заявок №31603558338-02
- 28.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603558338-01
- 15.04.2016
- Извещение о проведение закупки
- Приложение № 2 - Проект договора
- Приложение № 3 - Требования к участникам
- Приложение № 4 - Форма предоставления предложений
- Приложение №1 - Техническое задание
- Приложение №5 - Форма декларации об отнесении к СМиСП
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса