Тендер: закупка каменного угля
Начальная цена
47 276 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Облучье
,
Еврейская автономная область
Завершён
19.07.2018 00:00
Документация
- 03.08.2018
- сканирование0025
- сканирование0026
- сканирование0026
- сканирование0032
- Протокол вскрытия конвертов №31806708855-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806708855-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806708855-03
- 12.07.2018
- file_22b41e1e01ab12df1b38bcfdaaf4bb67.doc 377 КБ
- Извещение к тендеру #31806708855 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса