Тендер: Монтаж противопожарных дверей и люков
Начальная цена
334 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бор
,
Нижегородская область
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 07.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 95647-1"
- 14.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14257297 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 95 647, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 647.doc
- Документация о запросе предложений №95 647.docx
- Техническое задание № 95 647.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса