Тендер: Закупка дизельного топлива летнего, машинных масел (2 лота)
Начальная цена
3 397 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, п. Горелово; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол 53
- Протокол 53
- Протокол 53
- Протокол вскрытия конвертов №31603331804-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603331804-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603331804-03
- 18.02.2016
- Документация о закупке
- Документы необходимые для заключения договора
- Заявка на участия в закупке (форма №1)
- Извещение
- Проект договора поставки ГСМ
- Справка о материально-технических ресурсах (форма №2)
- Техническое задание на летнее дизельное топливо
- Техническое задание на машинные масла
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса