Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 002 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир, г. Анапа, г. Сочи, г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 24.04.2019
- протокол_отбор.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907742302-01
- 10.04.2019
- БЛОК 1«ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ».docx 175 КБ
- БЛОК 1«ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ».docx 175 КБ
- БЛОК 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».docx 389 КБ
- БЛОК 3 «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПКИ».docx 82 КБ
- БЛОК 4.docx 178 КБ
- БЛОК 5 «ОБРАЗЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ОФОРМЛЯЕМЫХ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ИИЛИ ПО ЕЕ РЕЗУЛЬТАТАМ».docx 44 КБ
- БЛОК 6 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА».zip 6.9 МБ
- БЛОК 7 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ».docx 31 КБ
- БЛОК 8ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВЫЕЗДНОЙ ПРОВЕРКИ (АУДИТА).docx 12 КБ
- БЛОК 9.docx 1.75 МБ
- Форма 10.docx 18 КБ
- 09.04.2019
- БЛОК 1«ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ».docx 177 КБ
- БЛОК 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».docx 389 КБ
- БЛОК 3 «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПКИ».docx 82 КБ
- БЛОК 4.docx 178 КБ
- БЛОК 5 «ОБРАЗЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ОФОРМЛЯЕМЫХ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ИИЛИ ПО ЕЕ РЕЗУЛЬТАТАМ».docx 44 КБ
- БЛОК 6 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА».zip 6.9 МБ
- БЛОК 7 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ».docx 37 КБ
- БЛОК 8ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВЫЕЗДНОЙ ПРОВЕРКИ (АУДИТА).docx 12 КБ
- БЛОК 9.docx 1.75 МБ
- Форма 10.docx 18 КБ
- 08.04.2019
- Извещение к тендеру #31907742302 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса