Тендер: Поставка путевок для работников и их детей
Начальная цена
2 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский р-н, пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 03.12.2016
- ПВП - на сайт
- Итоговый протокол №31604316011-03
- 29.11.2016
- ЗД
- Уведомление о продлении
- ППР_Путевки - на сайт
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604316011-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604316011-01
- 28.11.2016
- ПВК_Путевки -на сайт
- 11.11.2016
- ЗД
- Извещение к тендеру #4448080 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса