Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
69 158 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
04.08.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- ПротВскрРегистр-ДМС-ПФО2017-19
- ПротРассмОценки-ДМС-ПФО2017-19
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705325375-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705325375-01
- 19.07.2017
- file_e32c38a5b58b7d59aa32ae2b22043923.docx 311 КБ
- file_fe28b4f2d24fec6e13d8696d3c059c6c.docx 25 КБ
- file_46f17b72d7a582bc31ab51ad08b6d3a0.docx 311 КБ
- file_5fb1199a479e11d3c98e33c8d332d6be.docx 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса