Тендер: Оказание услуг по управлению и эксплуатации передвижной электротехнической лабораторией
Начальная цена
1 562 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 11.12.2016
- ПРОТОКОЛ № 743060-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 743060-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ПРОТОКОЛ № 743060-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 743060-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 23.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16122922 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (23.11.2016)
- ТОМ 1 (ТОМ 1 (761 кБ))
- Проект Договора (Электролаборатория) (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1611230589385 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса